Отзывы наших клиентов
Анна К.
,
Очень нравится автосалон,цена по Москве самая выгодная! Персонал прекрасный,все быстро,доступно расскажут ,подскажут.В авто мире покупаю не первую машину.Очень довольна!
Екатерина Ч.
,
Все супер! Купили с мужем Тойоту Камри для дочери, дочь довольна и мы вместе с ней. Сделка была на высоте, все так легко и быстро прошло, огромное спасибо всему руководству салона.
Татьяна 2025
,
Самый лучший салон,отличный,вежливый персонал,особая благодарность менеджеру Александру Меньшову за его профессиональную работу .Специалист своего дела!
Anna Maslak
,
Спасибо большое менеджеру Александру Меньшову за помощь в выборе автомобиля. Очень понравился его профессионализм и внимание. Салон уютный, персонал приятный и добрый. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Отличное обслуживание!
ольга в.
,
Хороший автосалон отзывчивый персонал, особая благодарность менеджеру Меньшову Александру, все показал, рассказал, ответил на интересующие нас вопросы.
Мария
,
Просто супер!!! Давно такого не встречала, когда с сотрудниками приятно общаться! Все рассказали и ответили на мои вопросы! Да и в самом центре очень уютно
Олег Сутормин
,
Приобретали автомобиль в данном автосалоне, очень понравилось отношение, всё рассказали, дали дополнительную скидку и дополнительное оборудование. Спасибо менеджеру Альфие за работу и полную клиентоориентированность!
Анастасия Г.
,
Оперативно помог менеджер Кирилл с покупкой автомобиля, за пару дней оформили сделку и выставили счет, автомобиль по трейд-ину тоже оценили достойно и оперативно. Много допов на авто пошло в подарок.